Fianzas Atlas

Directorio

Cuerpo

Dirección Operativa
Eliseo Marín Sandoval
Director de Ventas
eliseo.marin@fianzasatlas.com
Claudia Serret Reyes
Director Área Técnica
claudia.serret@fianzasatlas.com
Geni Terrazas Campos
Division Internacional
geni.terrazas@fianzasatlas.com
Vanessa Sosa Salmeron
Subdirectora Oficina Bosques
vanessa.sosa@fianzasatlas.com
 
Dirección Administrativa
Ma. Eugenia Martínez Rodríguez
Director Administrativo
mem@fianzasatlas.com
Omar Chávez Victoria
Sub Director Contabilidad
omar.chavez@fianzasatlas.com
Pilar Alvarez del Castillo Vargas
Gerencia Recursos Humanos
pilar.alvarez@fianzasatlas.com
Rubén Blanco Martínez
Sub Director de Sistemas
ruben.blanco@fianzasatlas.com
Eunice Cruz Muñoz
Encargada de Cobranzas
eunice.cruz@fianzasatlas.com
Gabriel Flores Cedillo
Tesoreria
gabriel.flores@fianzasatlas.com
 
Área Jurí­dica
Sergio Hernández Gómez
Director Jurídico
sergio.hernandez@fianzasatlas.com